Connectique Réseau Cordon fibre Optique multimode LC/LC 62,5/125
Connectique Réseau - LC - LC - 1m

Présentation produit :

Connectique Réseau Cordon fibre Optique multimode LC/LC 62,5/125

Caractéristiques principales

  • ■ Connecteur 1 : LC
  • ■ Connecteur 2 : LC
  • ■ Longueur Câble : 1m

Spécifications techniques

Jarretière fibre optique multimode OM4 50/125 aqua LC/LC
- Norme : ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
- Perte d+insertion : = 0,2 dB
- Perte de retour : = 30 dB
- Ferrule de connecteur : céramique
- Clip d+assemblage duplex
- Gaine : LS0H (zéro halogène)
- Testée individuellement avec fiche de test
- Livrée en sachet individuel

Garantie du fabricant : 1 an

Référence produit

52002

Cybertek ne peut être tenu responsable des erreurs de retranscriptions contenues dans les fiches produits, ces dernières n'ayant aucune valeur contractuelle.
Photos non contractuelles.
Abonnement à la newsletter