Connectique Réseau Cordon fibre Optique multimode SC/SC 62,5/125
Connectique Réseau - SC - SC - 1m

Présentation produit :

Connectique Réseau Cordon fibre Optique multimode SC/SC 62,5/125

Caractéristiques principales

  • ■ Connecteur 1 : SC
  • ■ Connecteur 2 : SC
  • ■ Longueur Câble : 1m

Spécifications techniques

Jarretière optique à connectique carrée en plastique SC
Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um.
Connecteurs céramique.
Emballage individuel.

Référence produit

52053

Cybertek ne peut être tenu responsable des erreurs de retranscriptions contenues dans les fiches produits, ces dernières n'ayant aucune valeur contractuelle.
Photos non contractuelles.
Abonnement à la newsletter