Asus ProArt PA27DCE-K - 27" OLED 4K 60Hz 10bits USB-C avec Sonde X-Rite i1 Display Pro-Seconde Vie-Très B
  • Asus 27 pouces  90LM0810-B01I70-TBE - Ecran PC Asus - Cybertek.fr - 0
  • Photos non contractuelles.
  • changer
  • Photos non contractuelles.
    Marque : Asus
    Ref constructeur : 90LM0810-B01I70-TBE
    -4%
    -4%
    ou
    Financez à votre rythme de 3x à 36x
    Plus d'informations sur le produit seconde vie. En savoir plus
    Caractéristiques principales
    • - Utilisation : Pro
    • - Utilisation : Art Graphique
    • - Taille : 27 pouces
    • - Résolution : 3840x2160
    • - Résolution : 4K
    • - Type d'écran : Plat
    • - Temps de Réponse : 0.1 ms
    • - Sync Techno. : Non
    • - Type de Dalle : OLED
    • - Fréquences : 60Hz
    Voir toutes les caractéristiques
    En livraison
    Dispo. Web
    Dernière pièce
    Livraison chez vous
    Standard : mardi 19 mai
    Express : vendredi 15 mai
    Relais colis :
    mardi 19 mai
    Marque Asus
    Ecran PC Asus ProArt PA27DCE 27" OLED 4K/60Hz/10bits/USB-C/Sonde-Seconde Vie-Très Bon Etat
    Caractéristiques
    Écran
    Taille de l'écran 68,3 cm (26.9")
    Résolution de l'écran 3840 x 2160 pixels
    Type HD 4K Ultra HD
    Format d'image 16:9
    Technologie d'affichage OLED
    Écran tactile Non
    Luminosité de l'écran (maximum) 350 cd/m²
    Luminosité de l'écran (typique) 200 cd/m²
    Temps de réponse 0,1 ms
    Forme d'écran Plat
    Taux de contraste 1000000:1
    Rapport de contraste (dynamique) 100000000:1
    Taux de d'actualisation maximal 60 Hz
    Angle de vision horizontal 178°
    Angle de vision vertical 178°
    Nombre de couleurs affichées 1,073 milliards de couleurs
    Pas de pixel 0,155 x 0,155 mm
    Taille visualisable horizontale 59,6 cm
    Taille visualisable verticale 33,5 cm
    Diagonale d'écran (cm) 68 cm
    Prise en charge HDR Oui
    Technologie HDR (plage dynamique élevée) High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
    Norme de gamme de couleurs DCI-P3
    Palette de couleurs 99%
    Couverture sRGB (max) 100%
    représentation / réalisation
    NVIDIA G-SYNC Non
    AMD FreeSync Non
    Technologie sans scintillement Oui
    Technologie Low-Blue-Light Oui
    multimédia
    Nombre de haut-parleurs 2
    Puissance évaluée de RMS 6 W
    Haut-parleurs intégrés Oui
    Appareil photo intégré Non
    Design
    position de marché Conception graphique
    Couleur du produit Noir
    Couleurs pieds Noir
    Connectivité
    Concentrateur USB intégré Oui
    Version du concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
    Type de porte USB amont USB Type-C
    Nombre de ports amont 1
    Nombre de ports USB de type C en amont 1
    Quantité de ports avals USB de type A 2
    Quantité de ports avals de type C USB 1
    Mode alternatif de DisplayPort USB de type C Oui
    Capacité de puissance USB Oui
    Délivrance de la puissance USB jusqu’à 80 W
    HDMI Oui
    Quantité de ports HDMI 3
    Version HDMI 2.0
    Quantité d'interface DisplayPorts 1
    Version de DisplayPort 1.4
    Sortie casque audio Oui
    Sortie de casque 1
    Casque connection 3,5 mm
    HDCP Oui
    Version HDCP 2.2
    Ergonomie
    Montage VESA Oui
    Norme VESA 100 x 100 mm
    Montage mural Oui
    Port de câble antivol Oui
    Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
    Réglage de la hauteur Oui
    Réglage de la hauteur 13 cm
    Pivot Oui
    Angle de rotation 90 - -90°
    Pivotant Oui
    Plage de l'angle d'oscillation 30 - -30°
    Ajustement de l'inclinaison Oui
    Angle d'inclinaison 23 - -5°
    Puissance
    Classe d'efficacité énergétique (SDR) G
    Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 29 kWh
    Consommation électrique typique 32 W
    Consommation d'énergie (mode économie) 0,5 W
    Tension d'entrée AC 100 - 240 V
    Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
    Plage d’efficacité énergétique A à G
    Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) 1497468
    Poids et dimensions
    Largeur appareil (support inclus) 626,7 mm
    Profondeur (support inclus) 265 mm
    Hauteur (support inclus) 569,6 mm
    Poids (avec support) 9,4 kg
    Largeur (sans support) 626,7 mm
    Profondeur (sans support) 66,9 mm
    Hauteur (sans support) 376,2 mm
    Poids (sans support) 5,9 kg
    Informations sur l'emballage
    Largeur du colis 855 mm
    Profondeur du colis 295 mm
    Hauteur du colis 595 mm