Samsung ViewFinity LS34C500GAU - 34" UWQHD 100Hz-Seconde Vie-Très Bon Etat
  • Samsung 34 pouces  LS34C500GAUXEN-TBE - Ecran PC Samsung - 0
  • Photos non contractuelles.
  • changer
  • Photos non contractuelles.
    Marque : Samsung
    Ref constructeur : LS34C500GAUXEN-TBE
    ou
    Financez à votre rythme de 3x à 36x
    Plus d'informations sur le produit seconde vie. En savoir plus
    Caractéristiques principales
    • - Utilisation : Bureautique
    • - Taille : 34 pouces
    • - Résolution : 3440x1440
    • - Résolution : UWQHD
    • - Type d'écran : Plat
    • - Temps de Réponse : 5 ms
    • - Sync Techno. : FreeSync
    • - Type de Dalle : LED VA
    • - Connecteur : Display Port
    • - Fréquences : 100Hz
    Voir toutes les caractéristiques
    En livraison
    Dispo. Web
    Dernière pièce
    Livraison chez vous
    Standard : mardi 19 mai
    Express : lundi 18 mai
    Relais colis :
    mardi 19 mai
    Marque Samsung
    Ecran PC Samsung ViewFinity 34"UWQHD/100Hz/5ms/VA/HDR/FreeSync-Seconde Vie-Très Bon Etat
    Caractéristiques
    Écran
    Taille de l'écran 86,4 cm (34")
    Résolution de l'écran 3440 x 1440 pixels
    Type HD UltraWide Quad HD
    Format d'image 21:9
    Technologie d'affichage LED
    Type de panneau VA
    Écran tactile Non
    Luminosité de l'écran (typique) 300 cd/m²
    Temps de réponse 5 ms
    Forme d'écran Plat
    Taux de contraste 3000:1
    Taux de d'actualisation maximal 100 Hz
    Angle de vision horizontal 178°
    Angle de vision vertical 178°
    Nombre de couleurs affichées 16,7 millions de couleurs
    Taille visualisable horizontale 79,7 cm
    Taille visualisable verticale 33,4 cm
    Diagonale d'écran (cm) 86 cm
    Prise en charge HDR Oui
    Technologie HDR (plage dynamique élevée) High Dynamic Range 10 (HDR10)
    Espace de couleur RGB NTSC
    Couverture NTSC (normale) 72%
    représentation / réalisation
    NVIDIA G-SYNC Non
    AMD FreeSync Oui
    Technologie sans scintillement Oui
    Mode Jeu Oui
    multimédia
    Haut-parleurs intégrés Non
    Appareil photo intégré Non
    Design
    position de marché Professionnel
    Couleur du produit Noir
    Conception sans châssis Oui
    Couleurs pieds Noir
    Connectivité
    Concentrateur USB intégré Non
    HDMI Oui
    Quantité de ports HDMI 2
    Version HDMI 2.0
    Quantité d'interface DisplayPorts 1
    Version de DisplayPort 1.2
    Sortie casque audio Oui
    Sortie de casque 1
    HDCP Oui
    Version HDCP 2.2
    Ergonomie
    Montage VESA Oui
    Norme VESA 100 x 100 mm
    Réglage de la hauteur Non
    Angle d'inclinaison -2 - 22°
    Ajustement de l'inclinaison Oui
    Puissance
    Classe d'efficacité énergétique (SDR) G
    Classe d'efficacité énergétique (HDR) G
    Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 32 kWh
    Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 50 kWh
    Consommation électrique typique 32 W
    Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
    Tension d'entrée AC 100 - 240 V
    Conditions environnementales
    Température d'opération 10 - 40 °C
    Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 80%
    Contenu de l'emballage
    Câbles inclus Secteur, HDMI
    Adaptateur secteur fourni Oui
    Poids et dimensions
    Largeur appareil (support inclus) 815,3 mm
    Profondeur (support inclus) 221,3 mm
    Hauteur (support inclus) 457,7 mm
    Poids (avec support) 4,9 kg
    Largeur (sans support) 815,3 mm
    Profondeur (sans support) 36,4 mm
    Hauteur (sans support) 359,8 mm
    Poids (sans support) 4,2 kg
    Informations sur l'emballage
    Largeur du colis 944 mm
    Profondeur du colis 150 mm
    Hauteur du colis 434 mm
    Poids du paquet 6,8 kg
    Type d'emballage Boîte
    Référence produit
    Référence constructeur
    LS34C500GAUXEN-TBE
    Articles Complémentaires
    • Ecran PC
      Ecran PC AOC 27B36X - 27" FHD 144Hz IPS 0.5ms HDR Adaptive Sync Cybertek
      AOC 27B36X - 27" FHD 144Hz IPS 0.5ms HDR Adaptive Sync