Connectique Réseau Cordon fibre Optique multimode ST/LC 62,5/125
Connectique Réseau - LC - ST - 5m

Présentation produit :

Connectique Réseau Cordon fibre Optique multimode ST/LC 62,5/125

Caractéristiques principales

  • ■ Connecteur 1 : LC
  • ■ Connecteur 2 : ST
  • ■ Longueur Câble : 5m

Spécifications techniques

Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um.
Connecteur unique LC vers 2 connecteurs rond en métal ST
Emballage individuel.

Référence produit

52069

Cybertek ne peut être tenu responsable des erreurs de retranscriptions contenues dans les fiches produits, ces dernières n'ayant aucune valeur contractuelle.
Photos non contractuelles.
Abonnement à la newsletter