Réseau Divers Module fibre MiniGBiC SFP
Réseau Divers

Présentation produit :

Réseau Divers Module fibre MiniGBiC SFP

    Spécifications techniques

    TP-Link TL-SM311LS
    Module d'extension MiniGbic sur fibre optique pour tous Switch réseau Ethernet équipés de ports SFP
    Permet d' établir une liaison en Fibre optique Monomode jusqu'à 10kms, idéal pour les liaisons entre
    batiments à très haut débit.
    Modules Plug and Play compatible avec les liaison en Half et Full Duplex
    Connecteur fibre optique au standard LC
    Liaison Gigabit 1000LX jusqu'à 10km sur fibre optique monomode 9/125
    Fonctionne sur la longueur d'onde : 1310nm

    Référence produit

    53333

    Cybertek ne peut être tenu responsable des erreurs de retranscriptions contenues dans les fiches produits, ces dernières n'ayant aucune valeur contractuelle.
    Photos non contractuelles.
    Abonnement à la newsletter