Connectique Réseau Cordon fibre Optique multimode LC/SC 62,5/125
Connectique Réseau - LC - SC - 1m

Présentation produit :

Connectique Réseau Cordon fibre Optique multimode LC/SC 62,5/125

Caractéristiques principales

  • ■ Connecteur 1 : LC
  • ■ Connecteur 2 : SC
  • ■ Longueur Câble : 1m

Spécifications techniques

Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um.
Connecteur unique LC vers 2 connecteurs carré en Plastique SC
Emballage individuel.

Référence produit

52071

Cybertek ne peut être tenu responsable des erreurs de retranscriptions contenues dans les fiches produits, ces dernières n'ayant aucune valeur contractuelle.
Photos non contractuelles.
Abonnement à la newsletter